Lehrer

  • Dipl.-Päd. Margit Nievoll-Gallhofer, BEd (Schulleiterin)

  • Elisabeth Hammer

    Klassenvorstand:
    1a Klasse
    Sprechstunde:
    Montag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Elisabeth Stolz,BEd

    Klassenvorstand:
    1b Klasse
    Sprechstunde:
    Dienstag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Cindy Kart-Hofer, BEd

    Klassenvorstand:
    1c Klasse
    Sprechstunde:
    Dienstag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Wolfgang Winterleitner

    Klassenvorstand:
    2a Klasse
    Sprechstunde:
    Montag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Lena Eder, BEd

    Klassenvorstand:
    2b Klasse
    Sprechstunde:
    Donnerstag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Shene Rashid

    Klassenvorstand:
    2c Klasse
    Sprechstunde:
    Mittwoch, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Jenna Weihs

    Klassenvorstand:
    3a Klasse
    Sprechstunde:
    Montag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Sebastian Dulzky, BEd

    Klassenvorstand:
    3b Klasse
    Sprechstunde:
    Donnerstag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Michelle Feuchtgraber, BEd

    Klassenvorstand:
    3c Klasse
    Sprechstunde:
    Mittwoch, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Julia Lang, BEd

    Klassenvorstand:
    4a Klasse
    Sprechstunde:
    Donnerstag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Carina Angerer, BEd

    Klassenvorstand:
    4b Klasse
    Sprechstunde:
    Mittwoch, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Tatjana Himsl

    Klassenvorstand:
    4c Klasse
    Sprechstunde:
    Dienstag, 5. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Elisabeth Pichlhöfer, BEd

    Sprechstunde:
    Dienstag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Dipl.-Päd. Elfriede Ellmeier

    Sprechstunde:
    Mittwoch, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Alexander Breitler, BEd

    Sprechstunde:
    Mittwoch, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Michael Leitner, BEd

    Sprechstunde:
    Montag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Karin Dornhofer, BEd

    Sprechstunde:
    Montag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • ROL Michaela Felderer

    Sprechstunde:
    Montag, 5. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Dominique Lemmerer

    Sprechstunde:
    Dienstag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Maria Weinberger

    Sprechstunde:
    Montag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Nina Umundum, BEd

    Sprechstunde:
    Mittwoch, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Dipl.-Päd. Gerlinde Pichler

    Sprechstunde:
    Derzeit Sabbatical

  • Julia Mattausch, BEd

    Sprechstunde:
    Mittwoch, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Lisa Sporrer

    Sprechstunde:
    Montag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Andreas Monschein

    Sprechstunde:
    Dienstag, 4. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Florian Kapus

    Sprechstunde:
    Donnerstag, 2. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Silvia Zirbisegger, BA BA

    Sprechstunde:
    Montag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Mag. Alsen Ademovic

    Sprechstunde:
    Mittwoch, 3. Stunde (nach Vereinbarung)

  • Jasmin Juritsch, BEd

    Sprechstunde:
    Freitag, 3. Stunde (nach Vereinbarung)